Оплата штрафа за нарушение ПДД не отражается ни на одном из официальных сайтов - что делать?

• г. Казань

По решению суда за нарушение пдд вынесено решении о оплате штрафа в сумме 5000 рублей. Но прошло уже 2-3 недели-нигде этот штраф не фигурирует-искали на сайте госуслуг на сайте гибдд на сайте услуг респ татарстана (мы из района респ. Татарстан) суд проходил в с пестрецы пестречинского района рт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, он может не высвечиваться. Кто готовил админ. Материал (тот гос. орган либо суд) может по истечению 60 дней направить судебным приставам, после чего у Вас могут снять с карты, либо привлечь по 20.25 КоАП РФ.

Советуем Вам взять реквизиты и оплатить во избежание дальнейших привлечения к админ. Ответственности!

Удачи Вам!

На сайт не надо ориентироваться, туда с опозданием, да и не полные данные вносят, получить постановление и оплатить, в течении 60 дней, что бы не привлекли по ст.20.25 КоАП РФ.