Ребенка по суду оставили с мужем. Мне пришлось по работе уехать в другой город.. А муж не дает общаться с ребенком по телефону.

• г. Мурманск

Ребенка по суду оставили с мужем. Мне пришлось по работе уехать в другой город. . А муж не дает общаться с ребенком по телеыону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, требуйте через суд определить порядок общения с ребенком, предоставьте суду сведения что вынуждены работать в другом городе, разъясните, когда вам лучше видеться с ребенком.