Вопросы о местоположении ребенка после развода и возможности отсудить его

• г. Салехард

Добрый день) с мудем в разводе, хочу уехать в другой город с реьенком, местоположение ребенка не установленно, после суда дочь осталась со мной, он не препятствовал, сейчас ребенку 8 лет, в этом городе остается квартира в собственности с мужем пополам, в другом гоподе нет жилья, будем пока снимать? Какова вероятность что муж может отсудить ребенка и установить местоположение с собой, чтобы я не увозила дочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Если вы хорошая мама, работаете, у вас положительные характеристики с места жительства и работы, дочь привязана к вам и т.п. - вероятность передачи ребенка на воспитание отцу минимальная. Кроме того, обычно детей-девочек оставляют с мамами.

Ознакомьтесь с Главами 11 и 12 СК РФ.