Узнав результаты вскрытия, повергли меня в шок, Результат вскрытия: Переохлаждение.

• г. Челябинск

У меня умер отец, он был признан недееспособным судом, опеку над ним оформляла моя сестра, но не оформила, проживал он с ней, недавно он умер. Узнав результаты вскрытия, повергли меня в шок, Результат вскрытия: Переохлаждение.

Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

По факту обнаружения трупа с указанной причиной смерти должна проводиться доследственнная проверка следователями Следственного комитета РФ. По ее итогам выносится решение об отказе в возбуждении уголовного дела или о возбуждении уголовного дела. Вы можете получить копию постановления, ознакомиться с материалами проверки и при несогласии с принятым решением обжаловать его.