Полиция устраивала в доме обыск, при обыски присутствовала супруга, и на вещь доках есть её подпись, но в деле это не указано.

• г. Благовещенск

Полиция устраивала в доме обыск, при обыски присутсвовала супруга, и на вещь доках есть её подпись, но в деле это не указано.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие в протоколе обыска достоверных сведений об участвовавших в следственном действии лица - серьезное нарушение.