На работе отказали в материальной помощи ребенку, потому что я вышла замуж (отец ребёнка умер)

• г. Кемерово

На работе отказали в материальной помощи ребенку, потому что я вышла замуж (отец ребёнка умер)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На каком основании отказали в материальной помощи? Ваш муж не является отцом ребенка и не обязан его содержать.