Одобрили кредит в Регионинвестбанке - почему нужно перевести 4120 руб. отдельно и нельзя вычесть из суммы

• г. Белгород

Одобрили кредит и просят перевести 4120 руб. до получения кредита. Регионинвестбанк. Есть ли такой банк и почему нельзя вычесть эти деньги из самой суммы.

Ответы на вопрос (3):

Такого банка нет. это мошенники. Не переводите им никаких денег если не хотите их потерять.

Добрый день!

По ИНН на сайте налоговой проверьте, это мошенничество, банки так не делают.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Если вас предварительно просят перечислить денежные средства, то это мошенники.