Условия учета в ЦЗН для бывших ИП - возможно ли встать на учет через три месяца после закрытия и каковы условия?

• г. Ростов-на-Дону

Закрыла ИП. Условия учета в ЦЗН в статусе безработного унизительные, бывший ИП приравнен к длительно неработающим и тунеядцам. В связи с этим вопрос - можно ли встать на учет в ЦЗН через три месяца после закрытия ИП и каковы будут условия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но пособия будут минимальными.