Кредит от Ресурс агро финанс банка - комиссия Сбербанка в размере 300000 снимется 5768 – мошенничество или обычная практика?

• г. Архангельск

Ресурс агро финанс банк одобрил кредит и говорят что Сбербанк за перевод снимают комиссию за 300000 снимут 5768 это нормально или машеники?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, не связывайтесь, ст.159 УК РФ. Не платите ничего. А мошенники потому, что просят сразу перечислить им деньги.