Как поступить, если хотят поставить меня на внутришкольный учет в 7 классе?

• г. Иркутск

Я учусь в 7 классе, и меня хотят поставить на внутришкольный учет за неудовлетворительное поведение, скажите пожалуйста, что мне делать? Переводиться в другую школу или доучиваться но с учетом?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

А на что влияет данный учет? Для Вас по результатам окончания школы наиболее важным будет являться диплом о полученном образовании. В характеристике только могут отразить.

По крайней мере мне сказали что я не смогу устроиться ни на одну работу.

Чушь полную говорят и просто тупо и топорно угрожают.

Для хорошей работы важны знания и квалификация (в теории), связи (по факту).

Надеюсь, мой ответ окажется полезным и будет справедливо оценён.

Полностью поддерживаю Марата Камоевича!

Ерунда редкостная. Так говорят, скорее всего, чтобы запугать и хоть как-то попытаться на Вас воздействовать, если простые разговоры не помогают.