Какие положения определяют нормы поведения в школе и как оценивается поведение?

• г. Краснодар

Сын учится в 8 классе. Классный руководитель большей половине учеников нашего класса выставила поведение неудовлетворительное. Есть ли какие-либо положения или постановления, по которым определяются нормы поведения в школе и оценка поведения. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Образовательное учреждение принимает локальные нормативные акты для регулирования образовательных отношений, в том числе и правила поведения обучающихся в учреждении.