Как получить пожизненные 2500 евро в месяц без затрат - расследование и информация из писем

• г. Омск

Получаю много писем на данную тему. Мне кажется, данная тема очень интересна. Ну как приятно получать пожизненно 2500 евро в месяц. И это при том, что ты не будешь тратить ни копейки.

Информация, изложенная в письмах, описывает все правдоподобно и т. д.

Лично мне не отвечайте на мой вопрос.

Если Вас заинтересует эта тема, изучите ее и, если захотите, то опубликуйте Ваше расследование.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данная мошенническая уловка известна с 70-х годов ещё 😀 И интереса она не вызывает. Развод на деньги в международном масштабе.