Запрос на ознакомление с ответами на вопросы и рекомендация к прочтению определенной темы

• г. Москва

В. Очень прошу Вас ознакомиться с ответами на вопросы № 291806,292609. Прочитать ответ Вашей коллеги на вопрос №293328. Я думаю ЭТА тема Вам интересна. Заранее Вам благодарен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вам интересно, то вы можете без труда найти мои ответы на аналогичные вопросы. Я придерживаюсь мнения адвоката Е.В. Ильиной