Как вернуть деньги за госпошлину за водительское удостоверение, если передумал сдавать экзамены в ГИБДД?

• г. Орёл

Я заплатил госпошлену на получение водительского удостоверения, но по не которым причинам передумал сдавать экзаменвы в ГИБДД, вот теперь как мне вернуть деньги за госпошлену?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)))

Возврат госпошлины регламентирован ст.333.40 Налогового кодекса РФ.

Необходимо подать заявление в ГИБДД. К заявлению прилагаются подлинные платежные документы.

Деньги должны возвратить в течение 1 месяца с даты подачи заявления.