Ежемесячно присылают квитанции за вывоз мусора. Этой услугой я не пользовался. Обязан ли я платить?

• г. Пермь

Ежемесячно присылают квитанции за вывоз мусора. Этой услугой я не пользовался. Обязан ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обязаны платить до тех пор пока не отправите в Управляющую компанию уведомление о том, что по указанному адресу не проживаете (приложением подтверждающих документов).