У меня было штраф ГИБДД 1500₽ И эту же сумму взыскали два раза. То есть вместо 1500 сняли 3000₽ с зарплатной карты.

• г. Краснодар

У меня было штраф гббд 1500₽ И эту же сумму взыскали два раза. Тоесть вместо 1500 сняли 3000₽ с зарплатной карты.

Ответы на вопрос (1):

Если вы данный штраф не оплатили в срок то с вас могут взыскать этот штраф в двойном размере что приставы и сделали.