Как отказаться от выплаты алиментов при установлении отцовства после развода?

• г. Салехард

Ребёнок рождён вне брака, после рождения ребёнка был установлен официальный брак, на ребёнка было мною устоновленно отсовство, в последствий времини мы с супругой развелись, она подала на алименты, как я могу отказаться от выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, вы не можете отказаться от алиментов. Вы можете только оспорить отцовство, при условии что при оформлении отцовства вы не знали, что ребёнок не ваш.