Возможен ли полет по России без паспорта, имея заверенную ксерокопию на руках

• г. Москва

Можно ли лететь по России если паспорт будет находиться у паспортиста на выписку и вписку, но при этом есть ксерокопия паспорта заверенная нлтариусом.

Ответы на вопрос (1):

Антонина, нет. Надо получить временное удостоверение. Вас не будут пускать в самолеты.

С уважением.