Вопрос о времени учебы на рабфаке и в институте в контексте трудового стажа

• г. Пермь

Я учился 1 год на рабфаке, 5 лет в институте по направлению от предприятия. Стипендию мне платило мое предприятие. Входит ли это время в трудовой стаж.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Антрей. Если вы были трудоустроены на предприятии, которое вас направило на учебу - однозначно время обучения будет учтено.

Спасибо, я это знаю, но в трудовой официально оформлен расчет с предприятия и сделана запись института.