Учебный стаж должен учитываться в трудовой книге при получении стипендии от предприятия?

• г. Йошкар-Ола

Если человек учился по напрвлению от предприятия, предприятие платило ему стипендию, есть запись в трудовой книге, то входят ли в данном случае годы учебы в стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Должны входить,при условии,что с суммы стипендии начислялись взносы в ПФР.