Хозяин квартиры не отдаёт вещи. Заявление написала, участковый так и не дозвонился прошло 5 суток.

• г. Москва

Хозяин квартиры не отдаёт вещи. Заявление написала, участковый так и не отзовонился прошло 5 суток.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру можете пожаловаться на бездействие полиции.

Екатерина, они не так быстро работают. Проверка по заявлению может длиться до 30 дней:)

После того, как он Вам отпишется, при наличии доказательств можете обратиться в суд, если проблема не решится.