Какую категорию годности поставят на ввк при нефроптозе 3 степени.

• г. Чебоксары

Какую категорию годности поставят на ввк при нефроптозе 3 степени.

Ответы на вопрос (5):

Куда именно вы идете?

Категория «Д»

— двухсторонний нефроптоз 3 степени

статья 72 Расписания болезней.

Я служу в уфсин хочу уйти на пенсию по состоянию здоровья.

Приказ Минюста РФ от 26 августа 2003 г. N 206 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации"

Так под какую категорию попадает этот диагноз.