Как поступить, если мне отказали в замене военной службы альтернативной гражданской без письменного обоснования?

• г. Санкт-Петербург

Мне отказали в замене военной службы альтернативной гражданской, по причине "не убедил", что является не законным, письменный отказ не дали. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для последующего обжалования требуйте письменного отказа, пишите жалобу и в орган, где отказали, и в вышестоящий орган.

Удачи.