Возможность обжалования отказа в предоставлении альтернативной работы военкомом в суде

• г. Краснодар

Зравствуйте.

Если мне военком не предоставляет ВИД и МЕСТО альтернативной работы в согласии с приказом

(от 15 февраля 2016 г. № 61 н «Об организации альтернативной гражданской службы), на период сборов и учений.

Могу ли я с него взять письменный отказ, чтоб обжаловать его в суде?

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть такое право. Для этого обратитесь письменно в военный комиссариат.

Здравствуйте. Да, можете