Проблемы с получением жилья по чернобыльскому сертификату - постоянное переписывание заявления и недостаток средств

• г. Курск

Стою на очереди на получение жилья по чернобыльскому сертификату, но в комитете жилья каждый раз заставляют переписывать заявление на очередь на следующий год, т.к. не хватает средств, правомерно ли это!? Или таким образом я никогда не получу жилье!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете получить жилье в течение 5-6 месяцев, но только через суд.