Наличие печати на справке из МВД - обязательно или нет?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста имеет ли силу справка выданная из МВД по электронной почте с подписью, но печати? Обязательно ли ставить печать?

Ответы на вопрос (5):

Документ может быть действительным, если подписан обладает правом электронной цифровой подписи. Уточняйте.

Как уточнить? На справке есть электронная подпись это она?

Внизу должна быть надпись - документ удостоверен электронной подписью и длинный код.

Есть только подпись, а печати никакой и кода нет. Что делать, требовать печать?

Да, позвоните в канцелярию. Вам разъяснят лучше.