Требования к постройке дома на дачном участке и оформление по дачной амнистии в Крыму.

• г. Симферополь

Строим дом на дачном участке, интересует вопрос какие требования есть к постройке дома (нужны ли колонны, если дом будет одноэтажный). И возможно ли потом оформить дом по дачной амнистии, какие документы будут нужны? Дом строим в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Объемный вопрос, бесплатно никто не будет тратить время.