Оформление доверенности на получение документов на маму - возможно ли сделать это без ее присутствия, имея копию ее паспорта, если мы обе гражданки Кыргызстана и я нахожусь в Москве?

• г. Москва

Мне нужно оформить доверенность на получение документов на маму. Могу я сделать это без нее с копией ее паспорта? Мы обе гражданки Кыргызстана, я могу сделать доверенность в Москве, где сейчас проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы без нее не можете сделать доверенность! Нужно обязательное ее участие! Она может сама обратиться к нотариусу и сделать на вас доверенность без вас, а после передать вам ее!

Надеюсь мой ответ был полезен для вас!