Как оформить доверенность на маму для гражданки Молдовы - необходимые документы и возможность оформления в Москве

• г. Вулканешты

У меня вопрос... Я гражданка Молдовы.. мне нужно доверенность.. оформить на маму.. свою дочь.. какие документы нужны.. и могу я сделать это в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Можете. паспорт, свидетельство о рождении дочери и данные паспорта бабушки.