Скажите пожалуйста что будет если гражданин Украины не сделал патент а работает. И что будет организации которая его приняла.

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста что будет если гажданин Украины не сделал патент а работает. И что будет организации которая его приняла.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В вашем случае если сотрудники УФМС обнаружат данный факт, то в этом случае на вашего работодателя выпишут штраф, а вам грозит выдворение!