Если нет кадастрового номера жилого дома я могу не платить за квартиру?

• г. Челябинск

Если нет кадасрового номера жилого дома я могу неплатить за квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Не можете не платить. Отсутствие кадастрового номера никак не влияет на пользование Вами коммунальными услугами.

Здравствуйте, нет, не можете, это обстоятельство никак не влияет на Вашу обязанность оплаты за жильё, предусмотренную законом.