Проблема с оформлением документов на квартиру после сноса дома - что делать?

• г. Новочебоксарск

Дело в том что нам никак не могут оформить документы на квартиру.

Доброе утро! Подскажите пожалуйста что нам делать дальше. Дело в том что нам никак не могут оформить документы на квартиру. Дом снесли, постановление о предоставлении жилого помещения (КВАРТИРЫ) в связи со сносом жилого дома дали на руки, ключи от квартиры тоже выдали, приходит кварплата на наше имя, документы вот уж почти целый год на квартиру не оформлены. Причина в том что в снесённом доме квартира была приватизирована в 1997 году, так не было регпалаты квартира была зарегистрирована в БТИ как собственность, оформлена домовая книга. При оформлении документов на новую квартиру остановились на том что нет кадастрового номера на старую квартиру и теперь нас посылают из одной организации в другую, а старый дом уже снесли и кадасторовый номер присвоить невозможно так как он (этот дом) в кадастровой палате теперь не числится. Как нам дальше оформить доку менты на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

зачем это им надо? это не основание для отказа

Только устанавливая факты через суд, нужна помощь, обращайтесь