Хочу поставить навес для машины из поликарбоната, нужно брать разрешение у соседей?

• г. Нальчик

Хочу поставить навес для машины из поликарбоната, нужно брать разрешение у соседей?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно, если навес будет стоять менее одного метра от межевого забора.

Навес на меже с сосодями, нужно разрешение от соседей?

У вас данный навес будет располагаться по меже поэтому лучше согласовать постройку с соседями - во избежание обращений в суд согласно ст. 304 ГК РФ.

Согласие соседа обязательно... поскольку без его согласия будут основания для сноса навеса. Удачи... .