Банк продал мой долг колекторскому агенству - Как поступить в ситуации с приглашением на судебное заседание?

• г. Ярославль

Банк продал мой долг колекторскому агенству. Но последний раз я платила банку в 2014 году. Приходила в банк просила рассрочку но банк отказал, чему есть письменный ответ из банка. Все эти годы банк не подавал в суд, и вот письмо заказное из суда, что банк продал долг колекторскому агенству и меня приглашают на судебное заседание по этому поводу. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас был платеж последний раз в 2014 году, в суде необходимо заявлять о примеинении срока исковой давности, плюс если банк продал долг коллекторам вам должны были об этом уведомить.