Последний покупатель моего долга-АгентствоМорган энд Стаут, Вопрос: Наступила ли исковая давность по этому кредитному договору?

• г. Петрозаводск

Дорый день! У меня такая ситуация. В 2007 году оформил кредитную карту в банке Русский стандарт. Платил 1.6 месяцев. Потерял работу по болезни. Обратился в банк с просьбой о реструктуризации долга. Отказали. Банк продал мой долг Коллекторскому агентству которое перепродавала его несколько раз. Последний покупатель моего долга-АгентствоМорган энд Стаут, Вопрос: Наступила ли исковая давность по этому кредитному договору? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, срок исковой давности -3 года.

Ничего не платите. Срок исковой давности начался с последнего платежа.

Подадут в суд иск -заявляйте ходатайство о применении сроков исковой давности.

С Уважением,