Я гражданин Армении, РВП заканчивается в июне, на ВНЖ не успел, могу ли я выехать и въехать в РФ сразу, или нужно через 90 дней?

• г. Иваново

Я гражданин Армении, РВП заканчивается в июне, на ВНЖ не успел, могу ли я выехать и въехать в РФ сразу, или нужно через 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но не позднее 90 дней. А то будут административные санкции.