И вообще если нет документов на двигатель, как поставить его на учёт.

• г. Ставрополь

Как сделать паспорт на б/у двигатель, чтоб предъявить этот документ в гибдд. Марки двигателей отличаются. И вообще если нет документов на двигатель, как поставить его на учёт.

По птс несовподает номер двигателя, совпадает только марка и мощность двигателя. Я смогу поставить на учёт в ГАИ? Если нет отметки и документов на этот двигатель.

Как поставить на учет автомобиль с кантрактным двигателем из документов полный пакет документов, товарный чек на двигатель идекларация на товар с номером двигателя.

Купили автомобиль, спустя неделю только заметили что у прежнего владельца был заменен двигатель, и соответственно нам сказали что мы не сможем его поставить на учёт т.к. в ПТС и на двигателе не совпадают номера, скажите может можно решить как-то эту ситуацию впорядке закона?

Документов подтверждающих о замене двигателя нет.

С июля месяца вступил в силу закон, о том что если была замена двигателя, то на учёт не ставят т.к. не совпадают номера по птс и на двигателе.

Покупал авто с контактным двигателем поставил на учёт, когда номера никто не вписывал. Документов на этот двигатель нет. Можно ли восстановить документы для оформления этого двигателя в ГИБДД для продажи автомобиля.

Купил соболь родной двигатель стоял ЗМЗ 405 двигатель поменяли на 406 могут мой авто поставить на учёт с этим двигателем. А об старом двигателе не чего не известно возможно уже в чермети. За ранее спасибо.

Продаю машину, 2011 года машина, в 2012 году на ней по гарантии в Мэйджор был заменен двигатель, в итоге сейчас человек, которому продаю, не может поставить на учет в ГАИ! Потому что на двигателе отсутствует НОМЕР! а в 2011-2013 году номер на двигателе не писали, так как считалось запчастью! Вопрос - как теперь человеку поставить машину на учет? Документы на замену двигателя в наличии!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, купили автомобиль, спустя неделю только заметили что у прежнего владельца был заменен двигатель, и соответственно нам сказали что мы не сможем его поставить на учёт т.к. в ПТС и на двигателе не совпадают номера, скажите может можно решить как-то эту ситуацию впорядке закона?

Документов подтверждающих о замене двигателя нет.

Купил авто б/у в Москве, при постановке на учёт в саратовской области в МРЭО на учёт не ставят, нет номера на двигателе, номера по кузову совпадают с данными ПТС, направляют на экспертизу по двигателю в Саратов/это далеко от нас, плюс возьмут деньги за экспертизу и т.д/говорят что при постановке на учёт номер двигателя не смотрят, главное чтобы двигатель был такой же марки, мощности, обьема/т.к налог берут от обьема и мощности двигателя/посоветуйте что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение