Возможно ли эксплуатировать собственное такси, не получая выгоду?

• г. Москва

Могу ли я ездить на собственном авто, который полностью оборудован под такси, при этом не занимаясь деятельностью и не получая выгоду! Просто эксплуатировать по своим личным нуждам данное транспортное средство! Машина в моей собственности, а таксует на ней супруг.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете...

Поскольку данное авто имеет лицензию для деятельности такси, соответственно, используется исключительно лицензиатом.

Можете

Ст 209 гк рф вам это разрешает.