Нарушение правил - бывший супруг продолжает ездить на машине, несмотря на ограничения. Куда обратиться?

• г. Калуга

Добрый день! Бывший супруг органичен в праве управления транспортном средством месяц назад. Но при этом продолжает ездить на машине. Он работает в такси, то есть занимается перевозкой пассажиров, хотя по сути лишен прав. Куда можно обратиться в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, он не лишён прав, как вам это хочется. Так что он занимается трудовой деятельностью, а при её отсутствии вообще ничего не получите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.