Возможности ветерана боевых действий Чечни получить квартиру в очереди после удостоверения в 2005 году - судебный путь и шансы на успешное разрешение

• г. Екатеринбург

Я Ветеран боевых действий (Чечня) получил удостоверение в феврале 2005 г. В очередь на квартиру соответственно я не встал (не знал о таком даже законе, не кто не сообщал да и был слишком молод). Подскажите могу ли я сейчас встать на очередь либо решить этот вопрос в судебном порядке. Если через суд, какие у меня шансы отстоять свои права.

Ответы на вопрос (1):

Можете встать в общий очередь.Обращайтесь в администрацию.