Как решить проблему отказа врачей снять статью в военном билете и неназначения переквалификации, оказавшись без работы и пенсии?

• г. Иркутск

У меня статья в ваенном белете 20 б врачи отказываются снимать статью, перекамисию неназначают. Что мне делать, как поступить и если неснимают тем самым я немогу устроится на работу где мне брать денег на существования пенсию неплатят а считают нетрудоспособным как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Работать неофициально, с таким диагнозом не берут.

Обязанность на снятие статьи никто не осмелится брать на себя. Первоочередная задача заключается в снятии с учета в ПНД. Если это осуществить, то после того, как вас снимут, можно случайно «потерять» военный билет, который потом благополучно восстанавливается уже в надлежащем виде.