Правомерность ставить три 2 подряд ребёнку на уроке физкультуры из-за неумения держать и ловить мяч - анализ положения

• г. Иваново

Имеет ли право учитель физкультуры ставить три 2 подряд ребёнку на уроке за то,что у него не получается держать и ловить мяч, так как показал учитель?

Ответы на вопрос (2):

В законодательстве не регламентированы причины выставления и количество неудовлетворительных оценок.

Добрый день в первом классе исключается система балльного (отметочного) оценивания. Недопустимо также использовать любую знаковую символику, заменяющую цифровую отметку.