Могут ли его сестры претендовать на долю наследства.

• г. Ставрополь

Могут ли его сестры претендовать на долю наследства.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Опишите конкретнее ситуацию.. Сложно понять "чьи сестры", когда открыто наследство?

Нет, только жена и дочь, могу помочь с оформлением наследства.

ЮА Смирнов г.Ставрополь

Наследство ещё не открыто папа только умер 27 марта, папыны родные сестры могут претендовать на долю наследства, или только жена и дочь имеют право.

Здравствуйте! Наследниками будут только жена и дочь, как наследники первой очереди по закону. При условии что отсутствует завещание в пользу других лиц.

Наследники первой очереди жена и дети его сестры не наследники пока вы есть.