Наследство дома после смерти родителей - что происходит с долей моей покойной сестры и могут ли ее дети претендовать на нее?

• г. Уфа

Мои родители умерли и в наследство остался дом. Нас трое детей. Мой брат отказался от свое доли. Сестра умерла раньше чем родители. Но у нее двое детей, могут ли претендовать долю моей сестры на наследства дома.

Ответы на вопрос (1):

Дети сестры имеют право наследовать наряду с вами