Как изменение фамилии после развода сказывается на документах на дом?

• г. Краснодар

Вопрос такой: Развелась с мужем 18 лет назад, оставила его фамилию и документы на дом соответственно на фамилии мужа, теперь хочу вернуть свою девичью фамилию, скажите нужно ли менять теперь документы на дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это делать необязательно, так как на руках у вас будет свидетельство об изменении фамилии.