Подскажите пожалуйста, существуют ли нормативные документы, определяющие повышенную оплату командировок в данные районы?

• г. Брянск

Я часто езжу в командировки в радиационные зоны, например в г.Новозыбков Брянской обл. Подскажите пожалуйста, существуют ли нормативные документы, определяющие повышенную оплату командировок в данные районы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нормативных документов нет.