Как избежать госпитализации в психиатрическую больницу и получить категорию годности на основе имеющихся данных?

• г. Краснодар

У меня следующий вопрос: меня от военкомата направили в психиатрическую больницу с диагнозом F06.6 в виду несовпадения моих ответов в психологическом тесте с большинством других (более 33 баллов набрал, по неизвестно какой системе), можно ли избежать госпитализацию в псих. Больницу и при этом чтобы поставили категорию годности на основе имеющихся в личном деле данных?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос.

Уточните его либо обратитесь к юристу сайта заключив с ним договор на оказание услуги по ст.779 ГК РФ для получения аргументированной консультации.