Просрочил кредит, банк просит полную выплату долга, могу ли я начать выплаты?

• г. Кондопога

Просрочил кредит, банк просит полную выплату долга, могу ли я начать выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Постарайтесь оплатить долг. Если банк заявит в суд, просите рассрочку исполнения решения. Ст. 203 ГПК РФ. Либо обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.