Как поменять крымское водительское удостоверение на российское в Красноярске?

• г. Красноярск

Я в настоящее время живу в Красноярске, а прописан в Крыму и водительское удостоверение получал в Ялте в 2002 году.

Как поменять на Российские?

Ответы на вопрос (1):

Документы для замены водительских прав:

1. Заявление – заполняется на бланке установленного образца.

2. Паспорт РФ либо паспорт Украины / РВП / ВНЖ – для тех, кто отказался от гражданства России.

3. Предыдущее ВУ.

4. Квитанция об уплате государственной пошлины – 2 тыс. рублей.

5. Медицинская справка.

6. Если права получены в Крыму до 18 марта 2014 года, то сдавать экзамены не требуется.