Возможно ли заменить украинское водительское удостоверение на российское в Ялте, Крым?

• г. Ялта

Я прописан в Красногвардейском районе, Республике Крым. Водительское удостоверение (украинское) получено в Джанкое, фактически проживаю Крым, г.Ялта. Могу ли я в Ялте поменять украинское водительское удостоверение на российское?

Ответы на вопрос (1):

Можете поменять только по месту вашей регистрации.